Самые крутые доклады c iForum 2014

Традиционно я, как член оргкомитета iForum, уже третий год не слушаю ни одного доклада. Просто не успеваю. Хорошо, что мы все доклады записываем, красиво оформляем и потом весьма оперативно выкладываем на нашем канале YouTube, где все желающие могут посмотреть все выступления. Решила сделать небольшую подборку самых топовых докладчиков. Усаживаемся поудобней.


Вступительное слово главы оргкомитета iForum Александра Ольшанского. Про iForum в этом году, про экономическую и политическую ситуацию в стране, про перспективы ИТ-индустрии и даже про легализацию оружия.




Очень долгожданное выступление нынешнего министра экономики Украины Павла Шереметы. Всего 9 минут, но публике понравилось. Шеремета является весьма активным интернет-пользователем, выступает на конференциях TED, да и важно было в нынешней ситуации услышать мнение министра по поводу развития ИТ-индустрии.


Еще один долгожданный спикер - Роман Скрыпин, который рассказал про путь нашумевшего нового медия "ГРомадське ТВ".


Доклад, который просто порвал всех, кто не поленился остаться на самое последнее выступление. Действительно мега взрывное выступление Ярослава Трофимова о социальных медия и новом уровне взаимодействия брендов и пользователей. Настоятельно советую посмотреть.

 

 Один из самых ярких спикеров iForum - Антон Носик о краудфандинге и краудсорсинге. Спикер в дополнительном представлении не нуждается. Носик настолько крут, что как-то на iForum еще 4 часа общался с публикой после выступления.


Кейнот спикер этого года - Йоши Тагури. Его вдохновляющий доклад понравился многим слушателям. К тому же его английский настолько прост, что даже не нужен перевод.

 

Share this:

CONVERSATION