Как получить скидку или промокод на iForum 2015?

16 апреля в Киеве пройдет седьмой по счету форум итернет-деятелей Украины iForum -  важное отраслевое событие для интернет-бизнесменов, маркетологов и разработчиков. Два года назад iForum побил собственный рекорд посещаемости -  в МВЦ собралось более 7000 человек. В прошлом году, не смотря на кризис пришло более 5000. В этот раз основной фокус форума: как выжить интернет-бизнесу в кризис и социально значимые проекты, которые стали настоящим трендом в Украине за последний год.



Чем ближе дата события - тем дороже билеты, тем больше, прозевавший гиковские билеты, народ задается вопросом поиска промокодов или скидок на iForum 2015. Делюсь тремя способами получить скидку или бесплатный билет на iForum 2015.

Способ первый: стать волонтером iForum



Каждый год на мероприятие приглашается команда волонтеров, которые помогаю в организации iForum: сканируют билеты, выдают раздаточные материалы, встречают гостей и помогаю в залах. По условиям участия волонтеры могут 50% своего времени слушать доклады - равноценный обмен услугами. Ко всему, участие в качестве волонтера дает возможность посмотреть кухню мероприятия изнутри, весело провести время, получить некоторый опыт в организации мероприятий и познакомиться с интересными людьми.

Записаться в ряды волонтеров можно заполнив регистрационную форму тут.

Способ второй: следить за раздачей скидок и промокодов


Накануне мероприятия организаторы часто устраивают на страничках iForum в социальных сетях разные конкурсы, дни скидок и раздачи промокодов. Поэтому вы можете испытать судьбу и промониторить страницы мероприятия https://www.facebook.com/IForumUA

Способ третий: получить скидку 30% прямо сейчас


Дарю всем желающим скидку 30% на покупку билет на iForum 2015. Скидка неограниченная, но действует только на один билет. Для того, чтоб воспользоваться скидкой нужно ввести код 491373 в соответствующем поле в личном кабинете.


Веселого вам iForuma! Встретимся 16 апреля :)

Share this:

,

CONVERSATION

1 коммент.: