Twitter обновил интерфейс

Вчера на блоге Twitter был анонсирован выход обновленной версии Twitter-а, попробовать которую уже могут некоторые из зарегистрированных пользователей (кто конкретно не указано). В течение нескольких последующих недель доступ будет предоставлен всем пользователям.

В обновленной версии много всевозможных вкусняшек, начиная от свежего и стильного дизайна и до массы новых фич.

Например, исчезнет кнопка More, и лента станет практически «бесконечной». Также будет значительно расширен информативный функционал при просмотре отдельных твитов или профилей пользователей. Достаточно будет кликнуть по любому твиту, как справа появится целая колонка с профильными данными пользователя, кучкой дополнительной информации вроде геотаргетинга и ретвитах, и его последними твитами.

Кроме того, Twitter задружился с массой медиа-сервисов, в числе которых DailyBooth, DeviantART, Etsy, Flickr, Justin.TV, Kickstarter, Kiva, Photozou, Plixi, Twitgoo, TwitPic, TwitVid, USTREAM, Vimeo, yfrog, YouTube. Теперь их содержимое, отправляемое в Twitter, будет представлено в надлежащем виде, а не просто ссылками.

Дабы новая версия не вызвала переполоха и путаницы, некоторое время будет сохраняться возможность переключения на старую версию Twitter. Чтобы пользователь успел привыкнуть.



Источник: http://www.twifon.com

Share this:

,

CONVERSATION

0 коммент.:

Отправить комментарий