Интересные новости и чтиво 28.05 - 1.06

ВКонтакте запустило группу VK SMM, где обещают "делиться информацией, отвечать на вопросы и угощать печеньками". Записалась в ряды, хоть и Цыплухин утверждает, что SMM ВКонтакте, как и секса в СРРР, нет. Интересно же.

Facebook ввёл роли для администраторов страниц и добавил функцию запланированного постинга
Мы ждали этого, спасибо Цукерберг. Если кто-то уже успел затестить (как правило, все нововведения доступны не всем пользователям сразу) - пишите свои впечатления. Если еще с постингом можно было как-то выкрутиться, например через HootSuite, а вот разные права для администраторов это очень ок.

Как выглядит рынок digital-маркетинга в Украине — исследование UDAC
Очень годная статистика, много срезов и много букв. Рекомендую сразу скачать PDF, заварить чай и начать познавать дзен украинского диджитал рынка. Из более 100 страниц годны около половины, дальше идет пиар агентств, но ребята хорошо постарались.

Тонкости продвижения в FaceBook
Российские коллеги делятся опытом продвижения в лицокниге. Много базовой информации, есть и интересные вещи. В общем, советую почитать.

Системы отложенного постинга ВКонтакте
Пока Фейсбук ввел эту функцию прямо в интерфейсе соцсети - ВКонтактик можно отправлять запланированные посты только через сторонние сервисы. И на том спасибо. По логике вещей и закономерности развития ВК, вскоре эта функция тоже появиться ;)

Share this:

CONVERSATION