Как Skittels взломали bigmir.net

Сегодня интернетам не дает покоя взлом главной странички bigmir.net некими Скитлс Маняками, которые требуют 1 миллион участников в своей группе ВКонтакте. Пока одни издания распространяют слух о том, что это вполне реальный взлом, ain.ua немного разъясняет ситуацию о вирусной рекламе Skittles (тут же и ответ на всех интересующий вопрос стоимости, а так же палево агенства). Кстати, они собираются так же "взломать" странички и других популярных украинских порталов.

В интернетах уже во всю обсуждают нестандартную рекламу, в том числе, и на страничке группы. Юмора не понимают только те, кто и не понимает как теперь зайти в свою почту в bigmir.net. Пользователи негодуют:

Пока тролли троллят, наблюдаем за ситуацией в группе, где из 3772 человек боты детект:


Кстати, про количество участников в группе: утром было около 3600 пользователей, за несколько часов прибавилось всего несколько сотен человек, в основном народ приходит на страничку понегодовать.

Идея да, хорошая, оригинальная, устали уже все от традиционной рекламы, но реализация на троечку. Свои упоминания Скиттлс несомненно получит, а бигмир, как шутили в комментах, свой отток посетителей, т.к. большая часть аудитории бигмира свято верит, что это настоящий взлом и не в состоянии закрыть рекламу, закрывает страничку. 

ПС: моя любимая реклама Скиттлс, после которой поневоле начинаешь верить, что в каждой 1000 пачке действительно тяжелые наркотики:

Share this:

,

CONVERSATION

0 коммент.:

Отправить комментарий