Где лайки зимуют или где и почем купить Like в Facebook и Вконтакте

Вопрос более, чем актуальный. Где купить и как накрутить like задумывался каждый сммщик, особенно в моменты, когда дедлайн поджимает, а на страницу лайкнуло 50 человек, из которых 45 - это друзья и сотрудники. Печаль охватывает и начинаешь гуглить "где купить like facebook", "пригласить в группу вконтакте". С приглашениям в группы Вконтакте лавочка закрылась давно, продажу лайков на Facebook наши коллеги начинают только осваивать.

И так, вот вам небольшой обзор сервисов и товарищей, накручивающих лайки-нравки за ваши деньги.

Живые лайки от likee.ru


Сервис для рекламодателей и серферов. Цены за лайк от 1 цента, по всей видимости зависит от к-ства друзей в Facebook. Для рекламодателей есть возможность таргетироваться, а для серферов логиниться через фейсбук и сразу же начинать зарабатывать. Кстати, смеху ради вошла как серфер, налайкала какой-то чепухи на целых 97 центов! Так и олигархом можно стать. Помимо страниц "Наращивание ногтей", через лайки.ру продвигается страничка "Lexus" и очень загадочная "Международная интернет-школа бизнеса, эффективности и развития". Так же была замечена страничка SMM-эксперта Ольги Лариной, за лайк которой дают целых 7 центов. В общем, около 1000 полуживых лайков рекламодателю обойдется в 50-70 баксов, что в сравнении с следующими ценами очень даже дешево и сердито.

1000 фейсбук лайков со всего мира

Предлагает нам сайт http://www.facebooklikes.ru/. Чем больше лайков, тем цена ниже: 10 000 лайков можно купить за 250 баксов, но представьте за сколько можно продать клиенту страницу с 10к ботов! Так же чуваки объясняют, зачем же покупать лайки, понравилась цитата:
Так как профили добавленных людей(поклонников страницы) может видеть только администратор, то есть Вы, нет никакого смысла стремиться купить лайки из страны, на территории которой Вы работаете. Поверьте, это не так необходимо, как вам кажется.
Действительно, набили на 250 бачей страничку лайками и радуемся, сэкономили в раз 10, а то 20 на агентстве, нагнали на страничку фейков из штатов, ждем пока они поучаствуют в нашем конкурсе или купят наш товар. Зачем это делать непонятно, но если есть предложение, значит существует и спрос. 

Лайки для олигархов

Судя по всему, лайками барыжат коллеги из Украины. На сайте http://promo-vk.com можно купить как фейсбучные лайки, так и подписки на страницы вконтакте. Вообще спектр "услуг" по накрутке довольно широкий, вот еще:
Накручивать можно как живые лайки, так и ботов, последние дешевле. 1000 лайков из Украины вам обойдутся в не много, ни мало - 700 баксов. 


Накручивать нарфки Вконтакте стоит чуть дешевле:

Даже дают гарантию от бана группы. Ну где вы еще такое найдете!


Не фейсбуком и вконтактом единым, тут же можно купить ретвиты, лайки или что оно там на одноклассниках , просмотры на youtube, даже добавление друзей на myspace, если еще кто-то помнит такую социальную сеть... хотя, когда она была популярна, большая часть нынешних сммщиков еще в детсад ходила.

В общем, слив этим ребятам 2-3к зелени, можно спокойно закутаться в клетчатый плед и сидеть на подоконнике с чашкой кофе и думать о НЕМ, пока смм сам делает себя.   


Другие варианты

Демпингует цены сервис накрутка.com , продавая 1000 живых фанов за 100 баксов, тут же накручивают "сердечки вконтакте", по той же цене можно купить лайки на сайте http://like-facebook.com/ .

Крутят счетчики сердечек вконтакте от 9 рублей за 100 нравок и тут http://soc-service.com/



Торгуют лайками и у НИХ, при чем наверное даже раньше, чем у нас. Купить лайков пачку можно на сервисе http://myfbfans.com, 1000 обойдется 59 долларов 70 центов, дополнительный таргетинг дороже. Тут уже 1000 лайков предлагают купить за $39 без таргетинга, срок исполнения 6-8 недель. В общем, гугл в помощь и таких полуавтоматических сервисов можно найти десятки, везде предусмотрена моментальная оплата с помощью банковской карты.

Лайкай кого хочешь, но люби меня

Я надеюсь, вы не будете воспринимать покупку лайков всерьез и все же еще верите в успешность вашей рекламной компании без всяких накруток. Мы здесь все за честную игру, правда?) Из всех перечисленных вариантов 50/50 еще верю в likee.ru как способ собрать первичную аудиторию (кстати, если кто-то использовал - напишите ваши впечатления), все остальные варианты покупок фанов из других стран и ботов считаю благотворительностью в фонд изобретательных торговцев "мертвыми душами". Купить можно лайки, фанов, шеринги, но нельзя купить покупателей, настоящих фанатов бренда (не фанов, именно фанатов, приверженцев) и лояльных клиентов. Помните об этом ;)

Да прибудет с вами сила.


Share this:

, ,

CONVERSATION