iForum. Взгляд изнутри

Позор мне как интернет-маркетеру, но в этом году я была впервые на iForum и сразу в составе оргкомитета. Поэтому этот пост посвящаю подготовке к iForum много фото и немножко слов.

Подготовка началась 16.04 в офисе Imena.UA, хотя стоп, вру же, готовиться мы начали еще за полтора месяца, а это уже финал всех приготовлений. И так, 16.04, когда все отдыхают после пасхи оргкомитет уже в 8 утра собирает в офисе вещи и направляется в МВЦ.

Всеми любимые буквы, теперь они живут у нас в офисе :)
Сверяем план
Пустынный МВЦ, буквально через пару минут заедут первые машины с техникой и мебелью

А вот и они

Тут и хелп-тим прибыл на помощь

Стенд компании Ашманов и партнеры на этапе сборки

Так МВЦ выглядел уже через пару часов
Приехала целая машина раздаточных пакетов, всего было 4000 штук
Стенд сами знаете кого :)

И конечно QR-коды приложения iForum для мобильных устройств

Процесс развешивания баннеров

Буквально 5 минут на отдых и дальше за работу

Еще пуфики в зоне кофе-брейка, всего к вашим услугам было 100 мягких  кресел

Зал Бизнес, готовность 99%

500 кг печенья и 1500л только бутылированой воды

Стенд АиП 
А это наш дружный хелп-тим и организаторы. Команде хелп-тима еще раз огромное спасибище, вы молодцы!

Это был мой первый опыт участия в подобном мероприятии, скажу, да, было тяжело :) Жалею, что в день подготовки не включила на плеере акселерометр, интересно, сколько мы набегали с 8 утра и до 10 вечера - 10 км, 15, 20?

По-моему, все получилось, конференцию посетило более 5000 человек, что похоже станет новым рекордом. Читаю отзывы посетителей в twitter, радует, что все же большинство осталось довольно посещением iForum. Одну из версий фото-отчета можно посмотреть тут, у меня с самого мероприятия фотографий нет совсем, т.к. я не нам минуту не была просто слушателем, потом посмотрю видео докладов :)

Хочется сказать, что меня, как человека помогавшего завязать 4 тысячи бейджиков, очень огорчало, когда некоторые участники отказывались их одевать на шею. Конечно, это не так огорчало, как наблюдать как народ накинулся на коробки с пакетами и стал их потрошить в поисках сумочек от Яндекса или мобильных терминалов от ПриватБанка, которые буквально в 20 метрах от входа раздавали на стенде бесплатно, но давайте не будем о плохом.

Давайте будем о том, что iForum 2012 удался, что судя по всему у нас новый рекорд, что организаторы молодцы, медали им, что хелп-тиму еще раз низкий поклон!

ПС: посвящается всем, кто участвовал в организации iForum 2012

Share this:

, ,

CONVERSATION